Воспоминание

Я не верю, что стали чужими,
Что не нужными миру  стали.
Наши жизни будут другими
От того, что мы просто устали.
От того, что остыли в нас чувства,
Но не память, она осталась!
Нет прекраснее в мире безумства...
Вспоминая тебя-улыбалась.


Рецензии
Это уже разочарования???
Чувства переданны
МОЛОДЕЦ!!!

Вспоминай его- улыбаясь!

Мне понравилось,О юнное ДАРОВАНИЕ!

Татьяна Мотеева   28.04.2016 09:58     Заявить о нарушении
Огромное спасибо! Ценю ваше внимание)

Анастасия Соцкая   28.04.2016 10:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →