бывает и читатели бывают

Бывает и читатель писателем,
Бывает и писатель читателем.
Как важен в сочинениях талант ,
хорошему читателю , писатель рад .
  *   *   *   *   *
Какая всё же мука : читать , что писано другим !
Своё читаю не от скуки , самим собой всегда любим !


Рецензии
"Какая всё же мука : читать , что писано другим !" - а зачем мучить себя? :)

Светозар Ясный   15.01.2016 11:23     Заявить о нарушении
как нежно мучаю себя
своё читая я любя
ШУТЯ

Всё Относительно Шутя   17.01.2016 12:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →