ego non sapiunt

Я ни когда не обижаюсь,
Ведь все на свете не так плохо.
На всё плохое я стараюсь
Махнуть рукой сказав-мне пох.й.

Копить обиды-вот что плохо,
Они тебя живьём сжигают.
Да будь ты хоть последним лохом,
Пусть тебя знают тем кем знают.

Ты знаешь сам что всё тут бренно,
Какой ты есть ведь знают крохи.
Махни рукой на все что тленно
И прошепчи-да мне всё пох.й.

12.01.2016.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →