Высокие каблуки

Зачем вы,девушки,высокие одели каблуки?
И свысока не видите цветы вы под ногами
Собой затмили солнца яркие лучи
И мир сейчас заполнен только вами

Ведь каждая- своей небесной красоты,
Очарование,поверьте,не уйдет с годами
Лишь молодости могут потускнеть черты,
А красота души-навеки будет с вами

Признаюсь честно -я предпочитаю каблуки:-)
И сделанному выбору почти не изменяю
Мы украшать собою белый свет должны,
Да и мужчины,любят нас глазами
17.01.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →