Счастье это...

Жила. Загадывая счастье,
Ждала, что сбудется оно-
Всё вглядывалась сквозь окно
Вдаль, через бури и ненастья...
Всё думалось- вот, вот случится
То, что казалось лишь мечтой,
Придёт однажды, постучится...
Случалось, но- не то, не то.
Брела, запутавшись в желаниях,
Жалеючи себя несчастную,
И поняла, что ожидание-
То самое большое счастье-
Счастье-надеяться и ждать,
Счастье-встречать и провожать


Рецензии
Прекрасно, Людмилочка!!! Я дождалась своего СЧАСТЬЯ!!!...

Ольга Антонова 6   05.02.2016 00:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →