А хочется теплого неба

Я знаю, что ты где-то рядом
Проводишь тревожные дни,
В которых не видишь отрады
Их  тени  тебе не важны.

В которых не видишь спасенья
От слов, что томятся в душе.
В которых нет чувств озаренья
Которые словно клише.

А хочется теплого неба
И в нем долгожданный рассвет,
Где  сказки пленящая небыль
Всем чувствам подарит ответ.


Рецензии
Александр,доброй ночи!
----------------------
Трепетные и нежные строки Вы написали. Спасибо!
"А хочется теплого неба...."

От себя добавлю и любви и счастья,пусть оно будет у Вас!

С уважением,Натали.

Натали Бережная 2   12.01.2016 01:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →