графоман?

Безумно, вскакивать средь ночи,
Писать, писать, писать, писать...
Но, получается...не очень-
Листы комкаешь вновь опять.

К себе безжалостен и точка!
К чему ненужный этот бред?
Летят, как голуби, листочки
Твоей бездарности в ответ.

Слагаешь строчки- графоманство!
Нет в них любви и смысла нет...
Как алкоголик после пьянства
В конце тоннеля ищешь свет.

И в муках снова засыпаешь,
Забыв про всё и обо всём...
Опять во сне стихи слагаешь,
А как получится....прочтём.


Рецензии
Анатолий, верю каждой вашей строчке.

Евгений Япрынцев   09.07.2016 23:11     Заявить о нарушении
Спасибо Евгений ! С душевным теплом, Анатолий.

Анатолий Григорьев 2   10.07.2016 13:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →