Манящий свет далёких звёзд...
Пронизывая наши души,
Летит во тьму... И глохнут уши,
Сердца пусты - финал, погост?..
Мы благодарны, - сердца крик, -
За все мгновенья жизни бренной!..
Но в танце бешеном Вселенной
Промчится всё - в единый миг.
Всё возродившись - умирает,
А умерев, рождает вновь
И жизнь, и звёзды, и Любовь!
Всё - Высший Дух благословляет!
03.11.2015.
Свидетельство о публикации №116011211419
