полночь 7. 8. 13 если б всё- по-щучьему веленью?

 если б всё- по-щучьему веленью?
без судьбы,без бога-белый свет
и не люди чтоб-одни лишь тени
от заката ровно по рассвет?
нет ни совести,ни сожаленья
ни труда,ни боязни,ни слов...
налегке!по-щучьему веленью
получать от шубы-до трусов
и блуждая сам в пустых палатах
станешь и не рад,что ты-богат
ведь не золото нам главная награда,
а душа-превыше всех наград!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →