Про делки

Пьём мы печени назло,
Если выпить повезло,
Видя смысл такой проделки
В предвкушненье опохмелки...
Рядом сядь и выпей, друг,
За такой порочный круг, -
Пусть трезвит сквозь рифмы строк
Сей невинный наш порок...


Рецензии
Выпить после опохмелки,
век бы не видать сиделки
Вместо круга утка
Напоролся жутко.(Шутка)!.
***С улыбкой!

Ольга Савичева   11.01.2016 18:57     Заявить о нарушении
Утку спрячем под кровать, -
Век ей воли не видать...
:)))

Сэм Добренко   11.01.2016 19:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →