Давай, а?

Я стою на берегу большой воды,
Под ногами шепчет холодный песок,
Ветер задумчиво воет сказки в висок...
Горы, покой  - ничего не предвещает беды

Давай уйдём в это место, пока все спят, утром рано
Погладим пятками гладкий холодный песок,
Щекотно - почешем от сказок у моря щёку, висок
И посмеёмся над тем, как все это странно

Странно, что берега держат вечность
Вечность - в воде, она хранит жизнь в себе
И странно, что обиды клюют мою нежность
Доставляя клюющую боль и мне, и тебе

Давай посмеёмся,
Давай улыбнёмся
Вечности, ветру, песку, утру, морю
Друг за друга крепко возьмёмся
И станем великой антитезой обиде и боли


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →