Пишу стихи - пишу немного

Пишу стихи - пишу немного,
Пишу для Вас, пишу о всем,
Люблю читать и верю в Бога,
Люблю, когда мы все поем...
Поем от счастья и веселья,
Когда нас убивает смех,
И все кружИтся в карусели,
И нет для нас больших помех...
Ценю, что совесть правит миром,
Что каждый любит этот мир,
Люблю, страшилки про вампиров,
А Ломоносов мой кумир...

http://www.proza.ru/2011/02/20/18


Рецензии
Мне нравится. Нравится всё, что ты любишь, особенно твой кумир. С теплом,

Галина Минакова 2   23.04.2016 15:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →