счастливая встреча

Милая девчушка, красивые глаза,
Звонкий голосочек, приятная душа!
Жалею я о многом, что много потерял,
И в тот последний вечер я очень горевал!
Ты буд-то бы с картинки, явилась предо мной
И сердце мое мнимое ты забрала с собой!
Когда лишь на работу, тебя я провожал,
Я понял, что моменты Все в жизни потерял.
Хотел бы тебя нежно, я в губки целовать.
Красивые словечки На ушко прошептать!
И быть с тобою рядом, минуту изо дня
И чтоб с тобой мгновенья продлились навсегда!
Ты очень обаятельна и хороша собой
И в жизни очень редкостно встретиться с такой!
Ну раз с тобой я встретился, наверное не зря
И буду добиваться, тебя я до конца! !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →