Романтики

Ты чувствуешь тоже, что чувствую я?
Не спишь тихой ночью на звезды смотря…
Мечтаешь о счастье и веришь в любовь…
Ты милый романтик! И пусть кипит кровь
От каждого взгляда, от строчки письма,
От мысли о встрече, пройдет ведь зима!
09.01.2016г


Рецензии
Такие светлые, замечательные, романтичные строки! Все мы немного романтики в душе, верим в мечту, глядя на звёзды...
Очень понравилось!

С наилучшими пожеланиями,

Сан Саныч 5   22.12.2016 21:23     Заявить о нарушении
Здравствуйте,Александр!Да,я именно о нас всех писала эти строки)С благодарностью и самыми добрыми пожеланиями,Лариса!

Лариса Гришан   25.12.2016 12:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →