Молитесь за спасенье - то дорога!

Не Вам решать, что будет на Земле и в космосе едином,
сидящим за компьютерами и на них!
Компьютерных пророков в пространстве бесконечно длинном
не стоит даже Богов чих!

Затопит Землю или не затопит?
А может уж сейчас на гору лезть?
Кто Вам сказал, что не подымет, где смиренно просят,
и там Земля отменит свою месть!

И астероид, в землю брошенный прицельно,
ракетами и прочим гением бесовской мысли не отбить!
Молитвой всех и вся, едино и раздельно
то наказанье Божье возможно отклонить!

Молитесь
                не на чипы в камуфляжах мониторов,
не будоражьте Землю-Мать и Отца-Бога
в проекциях бесовских на пространства спорных!
Молитесь за спасенье - то дорога!

P.S.

Не могу просить за всех - прошу за Землю Русскую:
- Земля-Матушка, поднимись до Рифейских гор,
                Бог-Отец, спаси и сохрани!
Дай дорогу широкую - не узкую,
от напАстей, бед и супостата охрани!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →