Морозное утро

ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ …….

  Доброе утро девочка ромашечка!!! Пусть с мелодией нежной песни, моя скромная

улыбка в это морозный сеанс на улице прилетит к тебе в окошко, и ты по чувствуешь

её всем своим добрым сердцем. И позитив родится в тебе и эмоции-эмоции разных

цветов, добра и света полетят от тебя по всей уютной комнате и станет так тепло,

светло, радостно, как в цветущем поле и ты шепотом скажешь мальчик мои спасибо

тебе, я так по тебе .......

СНЫ)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →