Графоманская попытка

Надев голубые рейтузы,
Я ехать решил в Сиракузы,
В шикарном бордовом авто,
Где можно сезонным озоном
Дышать в этом демисезонном,
Пошитом на вырост, пальто.
Пусть не был пока в Аргентине,
Но жизнь их по кино-картине,
Я смог как-никак изучить.
А фрукт под названием "манго",
Как и аргентинское танго,
Я дома могу получить.
Признаюсь, я в Африке не был,
Но мне африканское небо
Желанней, чем турку халва.
Бананы я ел в Гватемале,
Хоть их у меня отымали,
И в Хайфе я ел фейхоа.
В залог что угодно я ставлю,
Что я никогда не устану,
Подобные вирши пиша.
Вы скажете: - Это не гоже!
А вы вот попробуйте тоже:
Писать, здравый смысл сокруша!


Рецензии
Ой, Анатолий, посмешили и порадовали. "Подобные вирши пиша", "поэт" получит полное удовольствие от своих "графоманских попыток". Я представила, как он, "одев голубые рейтузы", в "шикарном бордовом авто" отправился в Сиракузы. Дальше его путешествия перечислять не буду. Его познавательные интересы по-моему дальше кулинарных пристрастий не распространяются. Манго, халва, фейхоа! Нет только тыквенного супчика с креветками. Но не писать он не может, как и многие "поэты" на нашем сайте, а потому пусть пишет. Добрый у Вас путешественник получился.

Спасибо, Анатолий. Вам удачи и новых тем для стихов,
Алла.

Алла Балашова   10.10.2021 19:23     Заявить о нарушении
Дорогая Алла! Рад, что своим дураковалянием посмешил Вас и порадовал.Читая подобные "стихи", подумал: -А чем я хуже! И разродился. "Пиша" свои вирши они
полагают что занимаются стихосложением, а занимаются бессмысленным стихокропанием. Ну да бог с ними! Заглянул на Вашу страничку, почитал рецензии на стихи (люблю почитать рецензии!) - очень хорошие, тёплые рецензии, любят Вас читатели и заслуженно и я от всей души присоединяюсь к ним. Будьте всегда благополучны! Постоянно дружески А.Р.

Анатолий Розенблат   12.10.2021 01:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.