мне сегодня не спалось...

А мне сегодня долго не спалось-
Я многое сказать тебе хотела.
Без нежности твоей стонало тело,
И сердце птицей из груди рвалось.
Лежала я почти что не дыша,
Хотелось побежать к тебе навстречу,
Но в горле ком и что-то стало с речью...
Я не скажу,о чем кричит душа!
Пусть это будет тайной для других,
И для тебя останется загадкой.
Лишь тропка между нами будет гладкой
И дарит встреч побольше дорогих.
Да,я сегодня долго не спала.
Хотелось полететь к тебе навстречу,
Но побоялась, крылья искалечу
У чуда,что любовью назвала.
2016


Рецензии
Наверное, всем нам не спится, время от времени. Стихи и вправду похожи.
http://ok.ru/profile/549995186998 моя страница на ОК. Жду в гости)

Наталья Дарованная   11.01.2016 22:08     Заявить о нарушении
Спасибо,милая Наталья!я очень рада нашему знакомству,я счастлива,что у меня теперь есть такой талантливый друг)))И Анатолию спасибо за подсказку.с любовью Надежда

Надежда Савельева 3   12.01.2016 13:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →