Просто любовь

А под сердцем моим твоё имя так нежно,
Словно листик весенний на тёплом ветру..
Всё дрожит и дрожит..и тревожит так грешно..
Мою память..( её я никак не сотру )..
И бежит наша жизнь, как всегда спотыкаясь
О чужие и острые чьи-то углы..
Мы с тобой в этом мире нашлись - потерялись.
Счастья только коснулись - сберечь не смогли..
Вот и греться приходится только надеждой,
Что однажды мы встретимся в мире другом..
А пока только имя пульсирует нежно
Здесь..под сердцем..в душе..здесь очаг твой...и  дом..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →