Моей сестре Светлане

В имени твоем так много света
Солнечного, лунного и звезд.
Вся была ты в золото одета,
А характер был веселый прост.
Всех входящих в дом ты озаряла
Светлою улыбкою своей.
Красоту из слов ты создавала
И была любимицей детей.
У окна с природой говорила,
И бродить любила в листопад.
Верность и любовь в душе хранила,
Выдавал тебя, порою, взгляд.
В зеркале души мы замечали
Гамму чувств и Божью благодать.
Ты пришла с осенними листами
И ушла в летящий снегопад.


Рецензии
Какое щемяще-трогательное стихотворение у тебя получилось!!!Умничка!!! Держись!!! И помни:Света -с нами и с тобой!!!Мы же её помним и любим!!Обнимаю тебя!!! Вдохновения тебе!! Лена.

Дьяченко Елена Валерьевна   28.03.2016 00:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →