Раннее утро

Весною,летом,осенью,зимой...
Ах!Утро раннее,любуюсь я тобой!
Мне нравится,что улица пуста
И нежная природы дремота.

И тишина мне нравится,покой.
Могучий дуб,что дремлет за рекой.
Мне нравится,что дышится легко.
И мои мысли,где-то далеко.

Я чувствую,блаженствует душа.
Любая мне погода - хороша!
Люблю я зори ранние встречать!
И не могу об этом умолчать.


Рецензии
Прекрасное утро у вас получилось!)Дальнейших успехов!

Елена Морозова 14   13.01.2016 16:02     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам!За такой приятный отзыв на моё произведение.
Здоровья Вам в Новом году!

Евгений Кудинов2   13.01.2016 16:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →