***
За ту боль, что принес с собою.
Я не так уж и плох, наверно.
Для того, кто не стал героем.
Все сломал, все разбил, руками.
Отрицал, отвергая правду.
Я не верил вашей печали,
И не верил, в свою удачу.
Не сумел оправдать надежды,
И разжечь, холодное сердце.
Был жесток, на вашу беспечность.
Закрывая глаза на бренность.
Свидетельство о публикации №116010912076
