Несутся с горочки салазки

Несутся с горочки салазки,
блестят седые провода...
А я читаю на ночь сказки,
о том, что горе - не беда.

Коньками режу лёд упрямый,
поэмы лезвием пишу -
Ведь ты, единственный, тот самый -
кем я живу.Кем я дышу.


Рецензии
Молодец! Сильно.....Поэмы лезвием пишу...По нашему. С уважением!

Комбатов   09.01.2016 23:44     Заявить о нарушении
Присоединяюсь!

Пришедшая Из Сентября   11.01.2016 17:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →