Я в Одноклассниках сижу...

Смотрю,а сколько Вас друзья в сетИ...
Кружочек жёлтый...Ну почти на каждом!
И в гости нам не надобно идти ,
Я наливаю каждому отважно!

Зачем растраты,оливье и тОст?
Гораздо легче пО клавиатуре
Нам пару раз нажать РЕПОСТ,
И зашибись,и всё в ажуре!

Я-старый!Жопу не сорвать
От кресла...И рвануть бы в гости!...
Но тупо продолжаю нажимать
На клавиши...ДРУЗЕЙ репОстить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →