Первая ночь!!!

ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ …….

  В эту первую, робкую ночь этого года, хочу пожелать тебе доброй ночи и нежного

сна. Я знаю, что в эти минуты ты устала и хочешь, чтобы скорее все прошло и

несмотря на это ты улыбнись мне и я почувствую твою улыбку и сам улыбнусь. Ведь

между нами километры мыслей. В эту первую ночь ты моя маленькая девочка и мы такие

счастливые вокруг месяц август, теплый поток воздуха, поле, ароматы цветов,

травушка, яркие- яркие звезды, они падают, а мы целуемся……. Нежного сна цветочек

…….

СНЫ)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →