без тебя

Я целую ресниц твоих взмах.
Ожидаю от солнца привета.
Тлею тихо в твоих руках,
Как потухшая сигарета.

Замираю в песочных часах,
Убиваю минуты и числа.
Я умру на твоих губах,
Без тебя жить теперь нет смысла.


Рецензии
Здравствуйте Ксюша!

С Новым Годом Вас!
Даа, любовь чувство бескомпромиссное.
Или вместе, либо - страдание до умопомрачения и глубокого отчаяния ...
У меня тоже есть стихотворение с подобным названием.
Будет время может загляните.

"Без тебя" - http://www.stihi.ru/2008/02/01/2758

Всего Вам хорошего
Эрик

Эрик Булатов   08.01.2016 14:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →