Спасибо тебе

Я знаю, мы ещё не привыкли друг к другу,
И что вряд ли могло что-то там загореться.
Я верю, что однажды ты возьмёшь мою руку
И поведёшь за собой, куда хочется сердцу.

Я знаю, писать слишком рано стихи...
Но я уже чувствую - отсюда и строчки.
Ты взял на себя все мои косяки -
Мне больше не нужно рвать себя на кусочки.

Я, быть может, спешу, я такая дурёха,
Но, если вдруг что, ты меня тормози.
Может я ошибаюсь, но с тобою быть плохо
Не может никак, прямо как не крути.

Что-то вновь изменить захотелось судьбе,
Поменять напрочь жизнь, чтобы стало теплей.
А хочу я сказать лишь "спасибо" тебе,
Что ты просто появился в жизни моей!

(И.Ч.)


Рецензии
Так ласково объяснилась в любви. Молодец. С добром.

Геннадий Севрикеев   16.02.2016 11:17     Заявить о нарушении
Благодарю!

Анюта Ка 71   16.02.2016 18:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →