***

Пользы нету от того что люди плачут,
От того что убиваются лишь зря,
Да года бесповоротно мимо скачут,
И не поймать ни одного им дня,
Ужас весь не в том что тебя нету,
Хотя я отдал бы все чтобы ты был,
Нету смысла жить теперь и нету света,
Тебя нет и мой горячий пыл остыл,
Ужас в том что не умею жить иначе,
Чтоб не заботиться не думать как же ты,
Чтоб не ждать тебя с занятий с зала с дачи,
Чтоб каждый день не выполнять твои мечты,
Ты ушел а я остался там где точно,
Никогда уже не буду счастлив тем,
Что хочу тебя увидеть очень срочно,
Чтобы снова знать любим так сильно кем,
Ужас в том что никогда никто не скажет,
Мы про нас наш дом про где живем,
Слово мы ушло и кто же мне покажет,
Место лучшее чем то где мы вдвоем,
Да конечно ужас в том что тебя нету,
Но еще ужасней жить после тебя,
Понимать что никогда не будет лета,
Слова мы нашей любви да и меня....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →