Опять письмо пишу тебе, родная

Опять письмо пишу тебе, родная,
Мне без тебя так холодно всегда.
Летят денёчки, годы нам стирая,
Тебе в Москву, а я на север, вот беда.

Но знай одно, что нет тебя дороже,
В моём ты сердце поселилась, ангел мой.
И каждый раз я говорю, спасибо Боже,
Что подарил мне эту встречу он с тобой.

И пусть на севере морозы и метели,
Но а душа моя летит к тебе всегда.
И с каждым разом соловьи погромче пели,
Чтоб мы с тобой не расставались никогда.

Ты спи спокойно, милая малышка,
А я тебя, поверь, без памяти люблю.
Ты ослепила красотой меня, как вспышка,
И этот взгляд всегда ночами я ловлю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →