Что там?..

А вдруг  т а м - солнце и тепло,
и золотым дождём добро
льёт просто так на всех и вся,
и чудо-радуги висят
над головами - нимб на нимбе?

Вот если так, то мы бы...
                Мы бы...
06.01.2016г.


Рецензии
Да, милая, если там так, и мы туда заслужим попасть, какое будет счастье. А если ничего нет (чего быть не может!), то все равно правильно делаем, что стараемся жить по законам любви, добра и чистоты. Храни тебя Бог!

Ирина Каретникова-Смоленская   18.05.2017 00:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Ира!

Зоя Журбенко   19.05.2017 00:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →