Когда я умру, будет самый красивый рассвет и закат

Когда я умру, будет самый красивый рассвет и закат,
Ведь меня больше в мире этом нет, и не будет.
Не будет больше слёз в подушку по ночам
И криков в душе больше не будет.
Когда я умру, никто не заметит, и, наверное, скажут:
«Ну, умерла она, и, что с того? Человеком больше, человеком меньше».
Ведь я никому в этом жестоком, черством и покрытом болью мире не нужна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →