Не пацан

Как в старь слова на веке сгинут,
Где нет надежды и тепла
Всё встречи ждут, мгновенья сгинут
И остаются лишь слова
И если б чувств больших лелел я,
Возможно ждал бы до конца
А  так я друг, и не посмею
Держать себя я за юнца.
Да и не стар, но и не молод
И подошёл заветный срок,
Когда блуждать по недомолвкам
Не вижу я большой ризой
И если вы, мадам решили
Что встрече быть и суждено
То оправдания не лепите,
Что было некогда и всё....
Короче, я на вас в обиде
За звон надежды и речей
Ну и вы меня простите
За желчь, горечь что вот здесь


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →