А знаешь, ведь смогла я без тебя...

А знаешь, ведь смогла я без тебя.
Пережила, да сломлена, но не убита.
В душе все накрепко, на все замки закрыто.
И сильная, и гордая, все это я.

А знаешь, кажется, ты научил меня,
Стервозной быть, холодной быть и злее.
Я думала все это не умею,
А оказалось и такой могу быть я.

А знаешь, больше мне не полюбить,
Как в песне, помнишь? Про последнюю любовь..
Ее кручу и плачу вновь и вновь...
Да, без любви на свете тоже можно жить.


                03/01/2016 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →