***

А вы когда-нибудь людей теряли?
Так просто, тихо, мирно, без причин...
Когда сначала душу отдавали,
А вскоре раз, и мир вдруг стал иным.
А вы когда-нибудь в них утопали
Нелепо так, до пустоты внутри?
А вы когда-нибудь людей теряли,
А после сохраняли их внутри?
А вы когда-нибудь себя жалели
От безысходности? А может просто так?
А вы когда-нибудь людей вернуть хотели,
Когда без них совсем-совсем никак?
А вы от одиночества болели?
А вам казалось, что неделя - это век?
А вы держать в себе всю боль умели,
Когда ушел ваш самый главный человек?
А вы когда-нибудь... хотя, конечно, было
Отчаяние и боль, и пустота...
А сердце помнит, сердце не забыло!
Уходят люди...Жаль, что навсегда.


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →