Ты пришла

Между мук и сомнений,
В миг смятенья и горя
Ты пришла, и сумела
Разом все изменить.

Все, чем мучился годы,
Стало ненужным вовсе,
И отпрянуло в лету,
И позволило жить.

Как же мало осталось !
Но так много возможно !
Даже горы подвинуть,
Стоит лишь пожелать !

Просто в жизни придется
Не терять ни мгновенья,
И всего мы добьемся,
Только если не ждать !


Рецензии
Во второй строке второго четверостишия лучше бы написать "стало вовсе не нужным". В остальном замечаний нет, всё хорошо!

Э.Ракитская   09.01.2016 20:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →