Пора закрыть полупустую тему!

Пора уже закрыть полупустую эту тему!
Я полностью решил софистскую проблему:
Стакан полон вина наполовину,
если в него до половины и налили.
И пуст, опять таки наполовину,
если половину от него отпили.

А вам, едрить его етить,
чтобы проблему окончательно решить,
как моя мама однозначно говорит:
"Этот стакан надо помыть!!!"


Рецензии
Застольное стихотворение:))))))
Наверное - автор сидел и думал: то ли много в стакане, то ли - мало:)))))))

Нонна Рыбалко   06.01.2016 12:17     Заявить о нарушении
А по мне так всё равно. Лишь бы налили...
Привет, милая училка!
....ВАЗ…
..(◔␣◔)..
<(.. ♥.)>
...╝..╚..

Виктор Зуев Амурский   06.01.2016 12:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →