Кирову посвящается
Я уюта давно не видала, хоть и вовсе он не идеален.
Крещена в Трифоном монастыре, Николая руки целовала,
Я нашла себя в городе старом, я спокойствие там ощущала.
Здесь уют в каждой улочке узкой и прохладой по коже- морозно,
В церкви той обрела я начало, жизнь с листа - я себя очищала.
Все что в душу запало со мною, и глаза, что сверкнули зеленым,
В моей памяти город особый и особые люди со мною.
Мне б вернуться обратно хоть разик, посетить ту же церковь с тобою,
И глаза, что меня успокоят, цвета зелени ранней весною.
Я счастливая, только мне грустно, я частичку оставила сердца,
Сбереги ее, будет с тобою, я вернусь, только жди непременно.
Свидетельство о публикации №116010602422
