Моя рецензия на Российской женщине

Моя рецензия на "Российской женщине" автор Дмитрий Балика

Ой, да спасибо же вам огромное
За такие чувства к женщинам России.
Порадовали. Ведь главное что?
Главное, что в глазах русской женщины!?
Главное, что в душе её!?
Она, как берёзка, мила и наивна,
Как рябинка: щедра, добра и любвиобильна,
Как дуб: щедра и душой богата. (Сказками богата)
И не предаст она никогда - милая женщина ты моя!
Можно сказать ещё, что она сплетница?
Да нет, она просто неравнодушная.
Если надо, то она и ствол возьмёт,
Чтобы защитить своих детей
И землю нашу Русскую!

Может вам покажется, что я переборщила чуточку,
Но она действительно такая - эта русская женщина.
Извините это я не о себе, а вообще о женщинах России.Рада знакомству с вами.
Доброй ночи вам, Валентина12.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →