Я не жалею, не молю, не плачу...

Я не жалею, не молю не плачу...
Мне все на этом свете не успеть.
Пытаюсь я "за хвост поймать удачу",
Но все ж "с успехом" - легче преуспеть.

Одна шагаю с грузом непомерным
В душе, среди ночной степи...
Так день придет, с условием непременным,
Чтобы потом совсем на век уйти.

Кривая вывезет, хоть так или иначе...
Пусть иногда мне ночью не до сна...
Я не жалею, не молю, не плачу -
Поет опять в душе моей струна...

      05.01.2016 г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →