Живут люди несчастные...

"Так не честно"- Шептала она
Проливая горькие слезы...
"Я совсем никому не нужна,
В жизни всё так жестоко и сложно..."
   В волосах зарывая лицо,
Слёзки горькие проливала
Обиженная подлецом...
Она и не подозревала
   Что закрывшись от глаз посторонних,
Кто то молился о ней, со слезами...
Он любил её всею душою,
О ней мечтая ночами...
   Может быть когда то они
Будут вместе, будут счастливы...
Бегут годы месяцы дни,
Живут люди несчастные
   Не зная что кто то для них
Свернуть горы готов в любой час,
Чтоб в глазах любимых-родных
Увидеть хоть искорку счастья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →