Молчишь.. опять молчишь...

Молчишь…опять молчишь ты…
И  ничего не говоришь.
 И неведомо своим молчанием
Ранишь  сердце и душу мне.
Молчишь…опять молчишь ты...
Хотя бы спроси:  «Как дела?»
А я отвечу тебе в ответ
Скучаю...жду...и люблю.


Рецензии
Хорошо сказано, только не совсем согласен, обижать и больно ранить это уже слишком, одним словом много претензий, у любви не бывает претензий, а вот у гордыни, всегда есть к чему придраться...это моё мнение...

Раздёрин Анатолий   04.01.2016 21:12     Заявить о нарушении
Это не гордыня, мой дорогой.....и у любви иногда появляется противостояния...нет это не претензии...Ведь иногда молчание убивает,то что на душе....... Благодарю тебя! С теплом и нежностью Я.

Фарбуза Агадуллина   04.01.2016 23:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →