Когда всплакнёшь...

Когда всплакнёшь,
слезою оросишь
обиды поле,
легче и намного…
Оно всегда так было на Руси,
с бедой справлялись
так с любою, болью...
Переживали, становясь сильней,
но…день от дня
льёт если без просвета,
на горизонте солнечных нет дней…
Оно конечно,
не конец то света….
Но …очень плохо…
так быть не должно,
всё в жизни есть
и всякое и всяко,
но… жить не вправе
мы одной войной,
уныния садиться грех
на вечный якорь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →