Путевая вежливость

Вежливость В.В.Путина, не смотря на то, что это его манера поведения, стала неожиданным, для империи зла, стратегическим превентивным «оружием»!
По силе воздействия и разрушений (стратегических планов уже на стадии  планирования), это оружие, сравнимо с применением ракетных комплексов стратегического назначения или, по крайней мере, с их сдерживающей мощью. С той лишь разницей, что Земля продолжает вращаться…
Идеология запада, в части подготовки вероломно-наступательной провокации против России, основывалась на создание конфликторных зон управляемого хаоса, как внутри, так и вдоль границ, а так же в наших планетарно болевых точках.
Цель: а) размыть экономику
          б) вызвать недовольство граждан с последующей смутой внутри и негативное отношение мирового сообщества извне.
           в) раздробление и разграбление.
Очередной пикой демократии и прав человека (правда, до этого кого только на ней не было, начиная с яблока…), до «дальнобойщиков» (на общем фоне развития державы, уже просто смешное мероприятие), должно было стать ЛГБТ сообщество, заточенное на самопожертвование ради принципов не распространения российского инакомыслия.
Этот стреловидный вектор, должен был пустить носом кровь и сломаться о неугодного Путина. И тогда! –  ЛГБТ! Это демократия и права человека! А не вежливый, кровожадный и антидемократичный Путин, это очередной тиран, и душегуб, такой же, как С.Милошевич, С.Хусейн, М.Каддафи или Б.Асад, которого, невзирая на мнение ООН надо немедленно и решительно изолировать. Вот тут-то, вслед за «Шерханом» завыли бы все его «Табаки» – «Какой же он (Путин) не вежливый, кровожадный и жестокий, – авторитарный авантюрист… Вы только посмотрите как жестоко, он, насадил их на собственный вектор и практически в одиночку, изнасиловал все ЛГБТ сообщество. Нужно срочно вмешаться мировому сообществу под предводительством США. И вне всяких санкций Совбеза ООН бомбить, бомбить и бомбить…»
Но что случилось, почему в последние годы, все идет не по плану империи. Ах да, снова эта его личная, неуловимая, пресловутая, непреодолимая и вездесущая  вежливость, против которой нет приема…
Заметьте, как слажено и старательно, каждая из агрессивных площадок (ФРС, МВФ, Пентагон, ЦРУ, их ВПК, ТНК, Госдеп…), готовили свои взаимосвязанные, совместные хитросплетения. Проекты, в которые вплетались страны, события и лица (из последних –  ДАИШ, ЛГБТ, НКО, Порошенко и Бандер-Ко, плюс «Турецкий гамбит»). И вся эта силиконовая структура на острие прав человека и демократии имела своей целью поглощение наших территорий с последующей эксплуатацией всего, что на них «шевелится». 
Но в последнее время мы становимся свидетелями того, как их инстинкты самосохранения делают последние, поспешные, необдуманные и безрезультатные попытки спасти империю.
Острие наконечника стрелы, которая направлена в каждого из нас, вынуждено хаотично менять свои ежедневные параметры…
Ведь все уже было готово… и тетива натянута, и…, но пальцы, пальцы,  кто то очень вежливый и сильный, очень крепко и вежливо примотал к оперенью. Примотал своей собственной неразрывной вежливостью, да так надежно, что ни слепая ненависть, ни раздражение, ни циничная ложь и санкции не дают их рукам свободы. Мозг, бурлит и кипит, и как будто что-то решает, а руки, что по локоть в крови,  вязнут в вежливости.
Этот коварный Путин, так освоил технику вежливой вязки, что их злость – их же самих и парализует. Они готовы на все, но без отрыва собственных конечностей им уже не освободиться.
Понимая весь ужас членовредительства и грядущего поражения, им, остается использовать последний тактический прием – «Держи меня Мир, бо порву…»
Значит, вежливость и есть та самая красота, – которая страшная сила! Хотя возможно в политике, силу она приобретает лишь в конечной  фазе исторического разложения фактической империи. И мы видим, как с помощью вежливости можно ускорить ее развал и при этом оградить себя от последствий колоссального выброса империальной энергии разрушения… Как на Украине, АТО ли еще будет…


Рецензии