С тобой...

Мне б уткнуться в плечо,
Раствориться в руках,
Целовать горячо
И забыть боль и страх.

Просто рядом тебя,
Мне б сейчас ощущать,
Тебя нежно любя,
С тобой рядом сгорать.

Мне бы только теплом
Твоим согреваться.
Мне б в тебе лишь одном
До конца растворяться.

Мне б уткнуться в плечо,
Раствориться в руках...
Чтобы рядом с тобой
Позабыть боль и страх...


Рецензии
Шикарно ,восхитительно , чудесно! Приятно читать Ваши произведения,
Спасибо!

Мария Камырина   06.01.2016 23:13     Заявить о нарушении
Спасибо ) С Рождеством! !!

Мария Ничья   07.01.2016 12:43   Заявить о нарушении
И Вас с Рождеством , спасибо!

Мария Камырина   07.01.2016 20:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →