Редактор ЧАТА Клуба

В 2016 году в клубе появляется новая должность: Редактор ЧАТА клуба.
Задача редактора чата, периодически рассматривать темы и обсуждения в чате клуба,  удалять  «лишнее», вставлять свои комментарии по делу и без, и публиковать полученный материал на Главной странице КАП.
Для этого Редактор получает личный пароль на страницу КАП и право совещательного голоса в Правлении Клуба. (т.е. Право высказать своё мнение по любому вопросу в Правлении, но без Права  подсчёта его голоса.)
На должность Редактора Чата  2016, я предлагаю Любовь Волчанскую.
Если у кого-то есть поправки и замечания, просьба высказывать.

Хранитель Ключа. (проще говоря, администратор клуба)


Рецензии
Спасибо вам всем за оказанное доверие и Олегу за придуманную интересную должность). Прошу и настоятельно рекомендую меня поправлять, если что)) а так же критиковать и помогать раскручивать здесь, в рецензиях, интересные беседы,мысли, идеи, которые в чате удалось косвенно зацепить, но не раскрыть тему. Таким образом мы можем привлечь в наш клуб больше народу, к обсуждению подключатся новые авторы, и мы услышим другое,новое мнение, а это всегда интересно! К тому же, поверьте, по моему и мнению некоторых авторов,спустя какое-то время очень интересно читать себя в диалоге. К тому же в чате он живой, беседа в прямом эфире -оживляет образы наших авторов, в отличие от немного мертвой (извините за сравнение) главной страницы на стихире.
"Будем жить!"- слова из песни Трофима- пусть будут девизом чата! (На правах редактора)
С Новым Годом!
с уважением,

Любовь Волчанская   05.01.2016 08:01     Заявить о нарушении
Любовь, поздравляю!!!
Удачи!!!

Ирина Прошутинская   05.01.2016 14:47   Заявить о нарушении
Мы можем пойти и дальше, хором петь песни, устроить шахматный турнир и рисовать друг на друга шаржи. ВСПОМНИТ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ВСЁ.

Кап-Кап   05.01.2016 18:41   Заявить о нарушении
Спасибо, дорогие,теперь я вся ваша, но и без вас я никто, так что вы там беседуйте, общайтесь активно в чате, читайте друг друга, и вообще, делитесь мыслями, а я буду "выносить сор из избы"!) в данном случае это - почетная роль)) кого я еще не знаю, а так же новичкам особый привет и особое приглашение -добро пожаловать в наш ЧАТ КАП, где осуществляется живое,очень живое общение среди участников клуба. Для этого вам нужно установить скайп на компьютер и подключиться к нашему Чату. Суббота - день "X"(Икс) когда мы можем встречаться и по мере свободного времени приветствовать друг друга и общаться на свободные или определенные темы.
С уважением,

Любовь Волчанская   05.01.2016 21:11   Заявить о нарушении
Информация к размышлению новичкам - если в разговоре Вы интересны (напрмер чат), то Вы и автор интересный, т.е можете изложить свои мысли, которые могут понять другие, и Читателей такие авторы привлекают, а темы которые вам доступны, говорит о круге Ваших читателей и интересов. НО ЕСЛИ В РАЗГОВОРЕ АВТОР НЕ МОЖЕТ СВЯЗАТЬ ДВУХ СЛОВ, то скорее всего он просто берёт чужие мысли, потому что своих не имеет да ещё и перевирает их. ТАКОГО АВТОРА ЧИТАТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО. Это уровень стихов горшочек - цветочек.

Кап-Кап   06.01.2016 11:34   Заявить о нарушении