Ожидание

Дождь все идет и идет в Ташкенте,
Нудно и медленно-целый день!
Я жду звонка и письмо в конверте-
Главпочтамт.Довостребования.Мне



3 января 2016г.


Рецензии
Дождик в Ташкенте - на частое явление, тем более зимой!
Так что не грустите и ждите писем, они обязательно придут!

Маслом Вниз   05.01.2016 16:38     Заявить о нарушении
Письма так долго идут из России,а хотелось бы, чтоб побыстрей голубка приносила вести.Ведь между нами,бабушками,нет интернета,а письма-это что-то из СССР.Спасибо.

Долгова Галина Александровна   06.01.2016 16:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →