Любим ли тобой, любимая?

Любим ли тобой, любимая?
Ответь мне на этот вопрос.
Ведь тоска одолела гонимая,
И кажись начался невроз.

Автоматы стучат в пустую,
Поражая лишь тонкий картон.
Но не выбрать мне цель другую,
Я закрыт, с четырёх сторон.

Так сердце моё решило,
Любить лишь тебя одну.
Плевать что в душе паршиво,
Я уж выбрал свою судьбу.

Либо с тобой, и в горе и в радости,
Либо в окопе, с дырявым лбом.
Не вижу я в жизни сладости,
Покуда в горле собрался ком.

И с уст лишь одно срывается,
Звуча как предсмертный стон.
Либо с тобой, и в горе и в радости,
Либо в окопе, с дырявым лбом.


Рецензии
Либо с тобой, и в горе и в радости,
Либо в окопе, с дырявым лбом.- Жёстко. Честно.

Нина Нечаева 4   12.03.2018 03:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →