Именины Нового Года

Вкусно пахнут мандарины,
Снег хрустит. Морозно! Здорово!
Вновь сегодня именины.
У кого? У года нового!

Запоёт вот-вот метелица,
Фейерверки вспыхнут радужно,
До сих пор пока не верится,
Но душа цветёт у каждого, –
Как всегда, светло и ёлочно!
Настроение прекрасное,
Хоть и ночь, но всюду солнечно,
И везде погода классная!

Праздник снова кружит голову,
Остро пахнут мандарины,
В это час у года нового
Наступили Именины!!


Рецензии
Празднично-мандариновое стихотворение!Классное!!!

Аркадий Млынаш   05.01.2016 21:45     Заявить о нарушении
)))))))да, что-то вот так увиделось))) Спасибо, Аркадий.

Елена Долгих   06.01.2016 01:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →