Слово к Господу...

В Храм вошла покланяться,
Глядя на амвон.
И в грехах покаяться
У святых икон.

Нраву непокорного,
Как и все, грешна...
Хоть немного вздорная,
Но болит душа...

Помоги понять, простить
Кто меня пугал,
Всем обиды отпустить,
Тем, кто обижал.

Господи! Дай силы мне,
Помолюсь в тиши,
Укажи мне путь во мгле,
Посвети в пути!..

Благослови, Господи,
осилить путь к тебе!
   


Рецензии
Христос Воскресе!🙏
Со Светлой Пасхой Вас, дорогая, Мария!

Счастья, радости, Благоденствия!

Праведные мысли, отлично выраженные и посланные в мир🙏💕

Людмила Светлова 19   20.04.2025 00:17     Заявить о нарушении
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ, милая Людочка!
И тебя и твоих родных Со Светлой Пасхой!
Мира, тепла и благополучия!
С теплом и нежностью!

Мария Сорока   20.04.2025 12:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 33 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →