А в третьем мы давно живём

Шуточный экспромт на стихотворение,

«Не всем же нам гореть в аду!!!!
Уж больно много копоти!!!!
Честь ада я всегда блюду,
О нём - лишь тихо, шепотом.
Но! Ведь и рай не безразмерен,
Вместить всех праведников? Бред!
Есть нечто третье, я уверен.
Что в нём бывает - то секрет!!!!»
                Алексей САРКЕЛОВ (с)

 * * *

А в третьем мы давно живём,
И в том секрета, а нету,
Секрет ли в том, что здесь живьём,
А там… лишь, бл@дь предметом!
А души все идут в прогон
По раю вместе с адом,
И это явь уж, а не сон,
С бредовейшим парадом!
Честь ада ты блюдешь всегда,
Иль райский всех садочков,
Поджарят всех и тут, и там
На плитке без порточков! )))

Влад НЕЖНЫЙ © 03/01/2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →